Edouard NAHUM. BAGUE "Fleur" en or gris, les anneaux... Lot 168
résultat :
Estimation :
Edouard NAHUM. BAGUE "Fleur" en or gris, les anneaux piqués de diamants, le large chaton serti de diamants orné au centre d'une importante perle. Poids brut 32 g. TDD 57