TAG HEUER. MONTRE BRACELET CHRONOGRAPHE modèle... Lot 216
résultat :
Estimation :
TAG HEUER. MONTRE BRACELET CHRONOGRAPHE modèle Carrera calibre 36 en acier noirci à fond vissé saphir, mouvement apparent, signé et numéroté. Cadran noir à deux compteurs cerclés, index à six heures. Mouvement mécanique à remontage automatique.Bracelet en caoutchouc noir. Très bel état. Dans son écrin écrin avec livret et carte de garantie.