Lot n° 3

Philippe MORISSON (1924-1994)

résultat :
Estimation :

Hommage à Cesare Pavese 1963. Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 1963. 57 x 76 cm la feuille. Provenance de la famille de l'artiste Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.