Lot n° 6

Hans HARTUNG (1904-1989)

résultat :
Estimation :

San Lazzaro et Ses Amis, 1975. Lithographie couleurs signée et numérotée par l'artiste à 75 exemplaires. 35,5 x 26,5 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.