Lot n° 11

Pablo Picasso (1881-1973)

résultat :
Estimation :

La bouteille de rhum, 1965. Procédé Spitzer en couleurs. Porte au dos l'étiquette de l'éditeur avec la justification de l'épreuve (édition numérotée et signée par l'artiste à 250) 80,5 x 67,5 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.