La bouteille de rhum, 1965.
Procédé Spitzer en couleurs. Porte au dos l'étiquette de l'éditeur avec la justification de l'épreuve (édition numérotée et signée par l'artiste à 250)
80,5 x 67,5 cm
Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.