Lot n° 22

Francis BACON (1909-1992)

résultat :
Estimation :

Suiveur, 2 portraits, 1970/80. Huile sur toile non signée, à attribuer. 79 x 63,5 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.