Lot n° 32

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)

résultat :
Estimation :

American indian theme V, 1980. Bois gravé en couleurs, signé, daté et numéroté en AP par l'artiste (épreuve d'artiste). 105 x 82 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.