Lot n° 35

Francis BACON (1909-1992)

résultat :
Estimation :

Figure dans le lavabo, 1977. Eau-forte-aquatinte en couleurs. Signée et numérotée au crayon par l'artiste à 100 exemplaires 67,5 x 52 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.