Lot n° 36

Tom Wesselmann (1931-2004)

résultat :
Estimation :

Red Mouth, 1967 Sérigraphie sur papier Rives BFK 24 x 17,5 cm pour la feuille Édition à 225. Signé et daté "Wesselmann 67" au crayon en bas au centre, non numérotée. Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.