Lot n° 37

Tom Wesselmann (1931-2004)

résultat :
Estimation :

Smoker 1976. Sérigraphie couleurs, signée et numérotée à 175 exemplaires. 66 x 50 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.