Lot n° 38

Tom Wesselmann (1931-2004)

résultat :
Estimation :

Judy on Blue Blanket, 2010. Sérigraphie couleurs signée et numérotée au crayon par l'artiste en édition AP (artist proof) sur 8 exemplaires. 76 x 101 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.