Lot n° 56

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988)

résultat :
Estimation :

Hollywood African, 2015. Sérigraphie couleurs éditée par la Fondation Basquiat et signée par les sœurs de l'artiste. Numérotée à 60 exemplaires. 100 x 213 cm Vendu avec son certificat d'authenticité. Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.