Hollywood African, 2015.
Sérigraphie couleurs éditée par la Fondation Basquiat et signée par les sœurs de l'artiste.
Numérotée à 60 exemplaires.
100 x 213 cm
Vendu avec son certificat d'authenticité.
Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.