La terre bleue RP7, 1957.
Pigment IKB sur globe terrestre en résine et plastique.
Edité à 300 exemplaires. Monogrammé sur la base et numéroté sous la base.
35 x 18 x 18 cm.
Avec son certificat d'authenticité
Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.