Lot n° 113

Yves KLEIN (1928-1962)

résultat :
Estimation :

La terre bleue RP7, 1957. Pigment IKB sur globe terrestre en résine et plastique. Edité à 300 exemplaires. Monogrammé sur la base et numéroté sous la base. 35 x 18 x 18 cm. Avec son certificat d'authenticité Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.