Lot n° 519

Jean-Michel FOLON.

résultat :
Estimation :

Grand vase “Villa Paolina“ décoré d'un visage stylisé inscrit dans une spirale. Terre cuite orangée. Signée. Avec cachet de l'artiste et numéroté 5/8. Hauteur: 49 cm.