Colonne. Fût en marbre brèche, sommé d'un chapiteau... Lot 532
résultat :
Estimation :
Colonne. Fût en marbre brèche, sommé d'un chapiteau en bronze doré. Tablette et pied mouluré en marbre noir. Fin XIXe/début XXe siècle.
Hauteur: 123 cm.