Lot n° 532

résultat :
Estimation :

Colonne. Fût en marbre brèche, sommé d'un chapiteau en bronze doré. Tablette et pied mouluré en marbre noir. Fin XIXe/début XXe siècle. Hauteur: 123 cm.