Lot n° 533

Deliège (Georges Liégeois, dit - 1944).

résultat :
Estimation :

Grand vase soliflore lenticulaire. Céramique à émail ivoire craquelé, souligné de motifs or et anthracite. Signé. Hauteur: 29 cm.