Lot n° 549

Vittorio Zecchin (1878-1947).

résultat :
Estimation :

Grand plat cardinal à dix-huit godrons (modèle créé vers 1921). Verre Soffiato teinté améthyste. Diamètre: 49,5 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.