Couple de Coqs de Combat. Paire de grands sujets... Lot 617
résultat :
Estimation :
Couple de Coqs de Combat. Paire de grands sujets en argent finement ciselé et gravé. Argent. Poinçon de Lisbonne au titre de 833/000 et poinçon d'orfèvre. Belle qualité.
Dimensions: environ 30 x 25 x 15 cm. Poids: 4 kg.