Paire de Maures en terre-cuite vernissée signée... Lot 24
résultat :
Estimation :
Paire de Maures en terre-cuite vernissée signée Marc Paris. Manque au turban d'un. H : 37 cm. On y joint une sculpture en terre-cuite vernissée signée Marc Paris France "Marchande de poules". Poule recollée. H : 44 cm