COLLIER TORSADE
De douze rangs de perles de culture
Fermoir... Lot 38
résultat :
Estimation :
COLLIER TORSADE
Fermoir boule en or gris 750°/°° serti d'une ligne de rubis et pierres rouges calibrés rehaussée de diamants
Poids brut : 61,98 g
Dans son écrin (égrisures)