Paysage
Aquarelle
19 x 18 cm
Palette d'aquarelle sur le côté gauche sous la marge.
Cachet de la vente d'atelier (L.838a) en bas au centre et en haut sous la marge.
Collé en plein, taches et piqûres, traces de colle sous la marge dans le haut, petit manque dans le bas et déchirure sur 7 cm.