CHINE - Début XXe siècle
Groupe en ivoire, Budai allongé sur une feuille de bananier entouré de six enfants.
Long. 25,2 cm.
Provenance: Vente aux enchères - SVV Siboni Mabille- Vankemmel, 2004.