JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)
Mokko... Lot 2
résultat :
Estimation :
Mokko gata en shibuichi à fond de nanako à décor de Tadamori capturant le voleur d'huile. Style Goto.
Non signé.
H. 6,7 cm.
Provenance: Vente aux enchères - Tajan, 2004.