CHINE - Epoque MING (1368 - 1644), XVIIe siècle
Statuette... Lot 44
résultat :
Estimation :
Statuette de Dhamo debout sur des vagues en ivoire à patine jaune.
H. 10,7 cm.
Provenance: Vente aux enchères - Tajan, 2004.