JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)
Maru gata en... Lot 4
résultat :
Estimation :
Maru gata en fer à décor ciselé et incrusté de cuivre doré de deux Nyo parmi les nuages. Signé Masayuki.
Diam. 7,5 cm.
Provenance: Vente aux enchères - Tajan, 2004.