CHINE - dans le style de l'Epoque SUI
Cheval debout à l'arrêt et harnaché en terre cuite à traces de polychromie émaillé jaune.
H. 31 cm.
(Restaurations).
Provenance: Vente aux enchères - Neret- Minet, 2004.