JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en ivoire, les sept dieux du bonheur dans une coupe à saké.
Signée Somin.
H. 5,5 cm.
Provenance: Vente aux enchères - Arcadia, 2004.