JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)
Maru gata en... Lot 3
résultat :
Estimation :
Maru gata en fer à décor ajouré en marubori d'un boeuf couché sous un pin.
Non signé.
Diam. 7,8 cm.
Provenance: Vente aux enchères - Tajan, 2004.