VAN CLEEF & ARPELS - PARURE COMPRENANT : Clip de corsage en or 18K (750) représentant une branche feuillagée stylisée, les fleurs en billes de chrysoprase. Travail français des années 1960. Monogrammé, daté et numéroté B9606. Dans son écrin. Hauteur: 4 cm environ. Poids brut: 20,5 g ET Paire de clips d'oreilles en or 18K (750) représentant des feuillages stylisés agrémentés de billes de chrysoprase. Travail français des années 1960. Monogrammés et numérotés B3046. Dans leur écrin. Hauteur: 2 cm environ. Poids brut: 18,3 g - Poids total brut : 38,8 g