LONG COLLIER en cordelette d'or 18K (750), terminé... Lot 8
résultat :
Estimation :
LONG COLLIER en cordelette d'or 18K (750), terminé par 3 pompons agrémentés de petits diamants ronds, chacun terminé par des chaînettes. Longueur: 50 cm environ. Poids brut: 74,8 g (manques)