SUITE DE QUATRE ASSIETTES EN VERMEIL à décor de... Lot 37
résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE ASSIETTES EN VERMEIL à décor de tores de laurier sur la bordure. Poinçon Minerve - PO: BOULENGER- Diamètre 29,5 cm - Poids net : 3684 g (petits chocs)