Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier ovale.
Cadran à fond bleu nuit, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle siglé.
Poids brut: 87,4 g.
Dim. boîtier: 32 x 27 mm. - Long.: 20,5 cm.
Petites oxydations au cadran, très légères rayures d'usage.
Avec écrin de la maison