Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré inscrit dans le bracelet.
Cadran à fond nacré, signé, à index petits diamants pour les heures.
Mouvement quartz, signé et numéroté 5057.
Fond vissé, signé et numéroté 4139648 MVO 45223.
Bracelet à maille articulée à boucle déployante papillon, signée et siglée.
Poids brut: 85,2 g.
Dim. boîtier: 24 x 21 mm. - Tour de poignet: 20 cm.
Petites rayures d'usage, petits chocs