Calibre
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond noir, signé, à index peints en blanc chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3H. Trotteuse à 6H.
Mouvement automatique, signé.
Fond vissé squelette, signé et numéroté 539356QX.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante, signée.
Diam. boîtier: 42 mm. - Tour de poignet: 20 cm.
Avec écrin et boîte de la maison.
Avec certificat d'authenticité, guide d'utilisation,
CD ROM d'utilisation