Lot n° 29

CARTIER

Estimation :

Calibre Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond noir, signé, à index peints en blanc chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3H. Trotteuse à 6H. Mouvement automatique, signé. Fond vissé squelette, signé et numéroté 539356QX. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante, signée. Diam. boîtier: 42 mm. - Tour de poignet: 20 cm. Avec écrin et boîte de la maison. Avec certificat d'authenticité, guide d'utilisation, CD ROM d'utilisation