Lot n° 40

ROLEX

Estimation :

“OYSTER PRECISION” Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante en acier, signée. Vers 1970. Diam: 34.5 mm. Elle est accompagnée d'un bracelet supplémentaire en acier, maillons oyster rivetés