“OYSTER PRECISION”
Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués.
Mouvement mécanique signé.
Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante en acier, signée.
Vers 1970.
Diam: 34.5 mm.
Elle est accompagnée d'un bracelet supplémentaire en acier, maillons oyster rivetés