Lot n° 46

Estimation :

Collier composé d'une chute de perles légèrement baroquées probablement fines d'environ 3,7 à 6,4mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, décoré de roses diamentées. Poids brut : 10,90g. - Long: 38 cm.