Lot n° 1

résultat :
Estimation :

BRACELET rigide, ouvrant, en métal doré à décor d’animaux fantasmagoriques, de fleurettes et de rinceaux sur fond noirci, et une BROCHE ronde, agrémentée de boules et de marcassites. Manque. Diamètre du bracelet 6,4 cm