BRACELET rigide, ouvrant, en métal doré à décor... Lot 1
résultat :
Estimation :
BRACELET rigide, ouvrant, en métal doré à décor d’animaux fantasmagoriques, de fleurettes et de rinceaux sur fond noirci, et une BROCHE ronde, agrémentée de boules et de marcassites. Manque. Diamètre du bracelet 6,4 cm