BROCHE sertie d’un camée coquillage, à trois couches,... Lot 5
résultat :
Estimation :
BROCHE sertie d’un camée coquillage, à trois couches, figurant une jeune femme de profil à droite, la monture en or jaune 750 millièmes, début XXème siècle. Poids brut 4,58 g- Hauteur 2,6 cm