CRAYON de sac étirable et à mine rétractable,... Lot 9
résultat :
Estimation :
CRAYON de sac étirable et à mine rétractable, en or jaune 750 millièmes, en forme de fuseau uni. Doublure métal. Poids brut 11,70 g – Longueur replié 5,8 cm