MÉDAILLE en nacre blanche, figurant une Vierge,... Lot 14
résultat :
Estimation :
MÉDAILLE en nacre blanche, figurant une Vierge, la monture, à enroulements, en or jaune 750 millièmes. On y joint, non pesés, une broche avec pierre blanche, une médaille et un médaillon en métal doré ou en doublé. Poids brut de la médaille 1,50 g – Hauteur hors anneau et bélière 20 mm