Lot de deux paires de BOUTONS d’oreille, en or... Lot 18
résultat :
Estimation :
Lot de deux paires de BOUTONS d’oreille, en or jaune 750 millièmes, l’une est sertie de saphirs ovales, estimés, ensemble, à 2 carats environ, la seconde figurant une clef de musique. Poids brut 2,80 g