Lot n° 19

résultat :
Estimation :

ZENITH MONTRE d’homme en or jaune 750 millièmes à boîtier rond de 32 mm, cadran champagne, index bâtons en appliques, guichet datographe à 3 heures, mouvement à quartz, calibre ETA 955 414, sur bracelet crocodile avec boucle ardillon siglée. Poids brut 32,50 g