Paire de PENDANTS d’oreille en or gris 750 millièmes,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’oreille en or gris 750 millièmes, sertis de brillant souligné d’une cascade terminée par une étoile, ponctué d’un brillant plus important. Poids brut 2,98 g – Hauteur 2,1 cm