- Bague, en or gris 750 millièmes, à dôme ajouré... Lot 26
résultat :
Estimation :
- Bague, en or gris 750 millièmes, à dôme ajouré de trèfles et de motifs lancéolés, agrémentés de brillants, dont l’un, plus important, au centre. Poids brut 4,67 g –Taille 53-54