Paire de BOUTONS d’oreille marguerites, en or... Lot 28
résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS d’oreille marguerites, en or gris 750 millièmes, ornés, au centre, d’un diamant, taille ancienne, estimé à 0,40 carat environ, entouré de brillants. Poids brut 6,24 g