LORGNETTE, repliable, à six tirettes, la monture... Lot 31
résultat :
Estimation :
LORGNETTE, repliable, à six tirettes, la monture en métal doré, à décor émaillé de tulipes à rehaut or sur fond noir, entre deux bandeaux de coquilles. Manque Longueur