BAGUE, en or jaune 750 millièmes, en jonc romain,... Lot 32
résultat :
Estimation :
BAGUE, en or jaune 750 millièmes, en jonc romain, agrémentée de trois diamants, taille ancienne, dont l’un, plus important, au centre. Poids brut 7,10 g