BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée de pierres... Lot 35
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée de pierres de synthèse, composées d’un saphir blanc, en son centre, entouré de rubis calibrés. Poids brut 2,29 g – Taille 53