BRACELET rigide ouvrant en or rose 750 millièmes,... Lot 36
résultat :
Estimation :
BRACELET rigide ouvrant en or rose 750 millièmes, gravé de losanges et de feuilles d’acanthe, mouchetés de demi-perles. Menus enfoncements et marques d’usage. Poids brut 12,66 g – Diamètre 5,6 cm